Главная Новости История создания IT-школы

История создания IT-школы

Мы решили немного поведать Вам об истории создания первой в Осетии Школы IT. Для начала, скажем, что наши преподаватели это молодые предприниматели и спецы, которые активно практикуют работу в ай ти сфере и, мягко говоря, добились успехов в своей области.

Итак, мы столкнулись с огромной проблемой. Очень трудно вести бизнес в этой сфере, потому как нет квалифицированных кадров. А кадры, как известно, решают всё! Как бы это эгоистично не звучало, мы решили вырастить для себя специалистов. Специалистов не на бумаге. А людей творческих, увлекающихся работой, готовых трудиться и способных оперативно обучаться новым технологиям. И конечно же, мы хотим чтобы наши студенты были самыми высокооплачиваемыми, не побоюсь этого слова смайл,специалистами. И если вы всерьёз задумались, стать таким профессионалом, то мы обещаем сэкономить Вам несколько лет самостоятельного обучения.

Рынок IT пока недоценён в Осетии! Но пройдет несколько лет и Вы будете жалеть, что не начали изучать информационные технологии раньше. Все сферы будут буквально пронизаны IT. Мы и сейчас можем наблюдать этот процесс.

Учитесь тому, что хорошо оплачивается. Работайте там, где спрос на Ваши услуги превышает предложение. И главное, совершенствуйтесь никогда не останавливайтесь! А мы Вам в этом поможем.