Главная Вопрос и ответ

Вопрос и ответ

Здравствуйте, сколько нужно посетить занятий, что бы получить диплом о прохождении вашей школы?

Все зависит от курса который вы будете проходить. В среднем около 12 занятий.

Здравствуйте. меня интересует курс для вёб разработчиков. Скажите вы обучаете php mysql, java, ajax, AngularJS и node.js ?Я как бы знаком уже с ними но мне нужно профессионально их освоить и к тому же нужна практика.

У нас есть отдельный курс по PHP и MySQL. Основы AJAX вы можете пройти на курсе по JavaScript. Что касается курса Java и AngularJS - это довольно специфичные технологии для нашего региона, группы по ним вряд ли соберутся когда-нибудь. Для этого у нас предусмотрены индивидуальные занятия со специалистами и "действующими" разработчиками. В вашей ситуации как раз такие занятия будут наиболее продуктивны, так как мы сможем составить программу под ваш текущий уровень знаний. По всем вопросам звоните по телефону, либо приходите к нам в офис.

Можно ли оплачивать курсы по занятиям? Либо еще каким-то образом по частям?

У нас имеется возможность оплачивать занятия по частям. Вы можете связаться с нами по телефону, либо подойти к нам в офис, для обсуждения условий оплаты.

Не предвидеться ли у вас в ближайшее время курсы Visual C# или созданию мобильных приложений?

В ближайшее время нет, возможно в следующем году появится и такой курс

возможно ли индивидуальное обучение?

Да конечно, у каждого курса имеется индивидуальная и групповая форма обучения

Что лучше изучить новичку веб-дизайнеру?

Веб-дизайнерам лучше всего начинать с курсов по созданию сайтов. Профессиональный веб-дизайнер, а следовательно востребованный, должен знать на высоком уровне HTML/CSS, а также иметь навыки работы с Photoshop.

Курсы проходят вечером ?

Курсы проходят вечером, более точную информацию можно получить связавшись с нами по телефону.

Цена на всех курсах разная?

Цена групповых занятий у каждого курса разная, на страницы "курсы" > "текущие" выбираете интересующий вас курс и в правой колонке будет указана стоимость.
Цена индивудальных занятий всегда одинаковая, стоимость одного занятия 1000 р. независимо от курса

А где вы проводите занятия?

Занятия проводятся в здании Бизнес-инкубатора «ИТ-парк Алания» (ул. Шмулевича 8б)

Как долго длятся ваши занятия и по каким дням, заранее спасибо!

Одно наше занятие длится два часа. Между каждым часом перерыв 10-15 минут. Дни занятий зависят от курса который вы выберите и группы куда попадете. График занятий очень гибкий. Мы часто подстраиваем его в зависимости от пожеланий. При записи на курс вам предложат наиболее удобное для вас время.

Необходим ли свой ноутбук для курсов или он не нужен?

Необязательно, мы предоставляем компьютеры для прохождения курсов. Однако вы можете воспользоваться любым личным устройством, поддерживающим технологию и среду разработки которую вы проходите на занятии.

Желаете задать вопрос?